Структура

Структура и органы управления образовательной организацией

Руководство

Директор — Корляков Владимир Валентинович

Образование: высшее;

Квалификация: инженер-механик;

Прошёл курсы повышения квалификации в 2019 году;

Общий стаж работы более 20 лет, стаж педагогической работы более 20 лет

Заместитель директора — Мигунова Ольга Алексеевна

Образование: высшее;

Квалификация: инженер-строитель;

Прошла курсы повышения квалификации в 2019 году;

Общий стаж работы более 15 лет, стаж педагогической работы более 10 лет

Главный бухгалтер – Филичева Наталья Николаевна

Образование: высшее;

Квалификация: экономист;

Прошла курсы повышения квалификации в 2020 году;

Общий стаж работы более 20 лет, стаж педагогической работы более 5 лет

Бухгалтер-кассирДраницына Ирина Валентиновна

Образование: высшее;

Квалификация: экономист;

Общий стаж работы более 10 лет

Методисты

Скороходова Елена Валерьевна

Образование: высшее;

Квалификация: учитель музыки;

Прошла курсы повышения квалификации в 2020 году;

Общий стаж работы более 20 лет, стаж педагогической работы более 10 лет

Флягина Елена Валерьевна

Образование: высшее;

Квалификация: инженер-строитель;

Прошла курсы повышения квалификации в 2019 году;

Общий стаж работы более 15 лет, стаж педагогической работы более 10 лет

Преподаватели спецдисциплин

Миронов Александр Николаевич

Образование: высшее;

Квалификация: инженер-строитель;

Прошёл курсы повышения квалификации в 2019 году;

Общий стаж работы более 10 лет, стаж педагогической работы более 5 лет

Ускова Наталия Александровна

Образование: высшее;

Квалификация: инженер-строитель;

Прошла курсы повышения квалификации в 2020 году;

Общий стаж работы более 20 лет, стаж педагогической работы более 5 лет

Занятия проводят

Корляков Владимир Валентинович – проводит подготовку  по направлениям – подъёмные сооружения, строительные машины,строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, металлообработка, вопросы охраны труда и промышленной безопасности.

Мигунова Ольга Алексеевна — проводит подготовку по направлениям теплоэнергетики, оборудования работающего под давлением, газовое оборудование, специальности строительного надзора, вопросы охраны труда и промышленной безопасности, эксплуатация оборудования ТЭЦ.

Миронов Александр Николаевич – проводит подготовку по направлениям – подъёмные сооружения,сварочные профессии, вопросы охраны труда и промышленной безопасности, строительные машины, строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, металлообработка.

Ускова Наталия Александровна — проводит подготовку по направлениям теплоэнергетики, оборудования работающего под давлением, газовое оборудование, специальности строительного надзора, холодильное оборудование, вопросы охраны труда и промышленной безопасности, эксплуатация оборудования ТЭЦ.